Семья - главное богатство человека

Семья – это дом. Семья – это мир, где царит любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

В шестой школьный день 23 марта для учащихся 9-11 классов было проведено мероприятие "Семья - главное богатство человека". Целью данного мероприятия явилось привитие навыков осмысления семейных ценностей, традиций, особенностей каждой ячейки общества. В ходе мероприятия учащиеся определили понятие "семья", назвали семейные ценности, прочитали крылатые выражения о семье, которые натолкнули ребят на мысль: семья - главное богатство человека. Семья – это счастье, забота, терпение, любовь. У каждого человека должен быть дом, и не просто крыша над головой, а место, где его любят и ждут, понимают и принимают таким, каков он есть.

Классный руководитель 11 класса

Кондратеня А.Л.