Платформа Abiturient.by. Преимущества целевого обучения

28 марта в 11 классе с целью профессионального самоопределения учащихся с учётом их личных возможностей и способностей прошло мероприятие "Платформа Abiturient.by. Преимущества целевого обучения".

Мероприятие прошло в форме устного журнала, в рамках которого учащиеся смогли получить ответы на волнующие их вопросы, связанные с целевым обучением как одной из возможностей увеличить свои шансы поступления в вуз. Также учащиеся получили представление о том, что такое целевое обучение и как получить целевое направление, чем отличается целевое обучение от обычного бюджета и кто может взять целевое направление. В режиме онлайн учащиеся смогли ознакомиться с сайтом "Платформа Abiturient.by.".

В заключение мероприятия учащиеся высказались о плюсах и минусах целевого обучения.

Классный руководитель 11 класса

Кондратеня А.Л.