Весенний школьный лагерь

25 марта начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. В школьном лагере оздоравливаются 30 учащихся. Каждый день имеет свою тематику:

25.03.2024 День безопасного и ответственного поведения «Правилам безопасности учиться – всегда пригодится!»

26.03.2024 День дружбы и доброты «Учитесь дружить и только добро друг другу дарить»

27.03.2024 День исторических знаний и краеведения «Знания – это наша сила!»

28.03.2024 День здоровья и позитива «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно»

29.03.2024 День чудес и волшебства «Хотите увидеть чудеса? Верьте в них! В ожидании чудес делайте добрые дела!»

30.03.2024 День творчества и вдохновения «Будем творить и друзей вдохновлять, творчеством своим родных и близких восхищать»

Все мероприятия в весеннем оздоровительном лагере организованы таким образом, чтобы они могли привлечь абсолютно всех воспитанников лагерной смены.

Ребята уже приняли участие в познавательной игре «Играем, правила безопасного и ответственного поведения повторяем», библиокешинге «Сузор'е Вялікай Кнігі» (ГУ «Слуцкая районная центральная библиотека»), экскурсии «Быт и занятия крестьян Слуцкого уезда ХІХ – начала ХХ веков»( «Музей этнографии» ГУ «Слуцкий краеведческий музей»), конкурсно-игровой программе «Когда всем весело» (ГУК «Слуцкий городской молодёжный центр»).

В течение всей смены ребята  будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением, творчеством.