19.06.2015

В Храме Святителя Николая Чудотворца агрогородка Лучники

18 июня 2015 года дети школьного оздоровительного лагеря «Дружба» средней школы N9 г. Слуцка  вместе с учителями посетили Храм Святителя Николая Чудотворца и приняли участие в богослужении. После богослужения, согласно программе, состоялась продолжительная беседа. Настоятель храма протоиерей  Михаил Вейго рассказал об устройстве храма, значимости его в жизни христианина.

Особый интерес у детей вызвало житие святителя Николая. В своём слове отец настоятель сказал, что святитель Христов Николай помогает всем тем, кто искренне уповает в своих молитвах на его помощь. Также батюшка напутствовал детей пожеланием набраться душевных и телесных сил за время летних каникул. На прощание ребята получили памятные подарки и испили святой воды из колодца при храме.

Другие фотографии

Н.В.Галко