Субботник в нашей школе

На субботнике с охотой

Много сделаем работы!

Всё покрасим, приберём,

В вид достойный приведём!

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

20 апреля в субботнике приняли участие сотрудники и учащиеся школы. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Хорошая погода, бодрая музыка, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на стадионе.

Учащиеся 8 классов, оснащенные щетками и ведрами, приняли участие в побелке деревьев.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это прекрасная возможность сделать коллектив учащихся и учителей еще более сплоченным.