25.06.2015

Лето на пользу!

Лето на пользу! Под таким девизом прошла смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба». 70 мальчишек и девчонок ежедневно отправлялись навстречу летним приключениям. За это время ребята побывали в музее этнографии, галерее искусств, краеведческом музее, городской детской библиотеке. Совершили увлекательное путешествие в живой уголок эколого-биологического центра учащихся. Подпевали вместе с артистами во время концерта в городском доме культуры. Мастерили сувениры в школьных мастерских. Участвовали в конкурсах, литературных викторинах, фестивалях, экологических и патриотических акциях, турнирах знатоков, танцевальных программах. А участие в республиканском конкурсе рисунков на асфальте «Як сава снедае» в рамках национальной кампании «Птица года» принесло ребятам 1 место. Утренняя зарядка, вкусные завтраки, обеды и полдники, витаминизация,  дневной сон – всё способствовало оздоровлению.

Другие фотографии

Самым ожидаемым и волнительным моментом каждый день было поднятие и спуск государственного флага. Самые яркие впечатления остались от встречи с сотрудниками МЧС. Закончилась смена. Жаль расставаться. Но впереди – лето. Сколько интересных встреч, экскурсий, походов ожидает ребят! Каникулы продолжаются!

Ж.А.Валетко