10.09.2015

Неделя дополнительного образования

В рамках Недели дополнительного образования 9 сентября в школе прошла встреча со специалистами ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся».  Начина Наталья Владимировна продемонстрировала  младшим школьникам обитателей живого уголка эколого-биологического центра. Ясенецкая Светлана Вадимовна рассказала об особенностях поведения и содержания диких животных в живом уголке. Ребята смогли не только  увидеть мадагаскарского  таракана, черепах, морских свинок, но и подержать их в руках. Педагоги дополнительного образования ознакомили школьников с перечнем кружков и пригласили ребят и присутствующих родителей на экскурсию вСлуцкий эколого-биологический центр. Подробнее об учреждении образования, о занятиях в объединениях по интересам  можно узнать на сайте ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся» (http://ecolog.slutsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1041)

Другие фотографии

Ж.А.Валетко