19.10.2015

16 октября члены кружка «Юные краеведы», члены БРСМ и БРПО приняли участие в мероприятии мемориально-патронатной акции «Память»

16 октября члены кружка «Юные краеведы», члены БРСМ и БРПО, Елена Павловна Синица, педагог-организатор школы, Жанна Александровна Валетко, руководитель кружка, приняли участие в мероприятии мемориально-патронатной акции «Память» по уходу за памятным знаком Семёну Ариевичу Косбергу, уроженцу Слуцка, конструктору третьей ступени ракеты, которая впервые вывела человека в космос. Памятный знак установлен в 2011 году.

Другие фотографии

Учащиеся школы регулярно в весенне-осенний период приводят в порядок территорию, прилегающую к Памятному знаку: рыхлят почву, садят цветы, осуществляют прополку и полив растений, убирают опавшую листву.

Ж.А.Валетко,
руководитель кружка «Юные краеведы»