26.10.2015

Первоклассник, стань заметным пешеходом!

Накануне осенних каникул 22-23 октября в школе прошла акция «Первоклассник, стань заметным пешеходом!»

Цель акции — обеспечение каждого первоклассника фликерами. Учащиеся 1 «В»  класса  (классный руководитель Франевич Елена Владимировна) приняли участие в познавательно-развлекательной игре «Азбука безопасности». Интеллектуальная  игра «Звёздный час» прошла среди учащихся 1 «Б» класса (классный руководитель Мурат Елена  Анатольевна). Ребята 1 «А» класса (классный руководитель Валетко  Жанна Александровна)  отправились на  экскурсию, где учились быть пешеходами  и  пассажирами. Каждый ребенок мог проявить свои знания правил дорожной безопасности.  По итогам мероприятий всем  первоклассникам были вручены фликеры. Данная акция  была организована при содействии  управления образования Миноблисполкома совместно с компанией «Чупа Чупс» и  получила много положительных отзывов со стороны родителей.

Другие фотографии

Ж.А.Валетко,