28.10.2013

ИНСТИТУТ ИНТЕГРИРОВАННЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ И МОНИТОРИНГА ОБРАЗОВАНИЯ
Школа юных архитекторов и дизайнеров
Адрес: 220013 г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования Белорусского национального технического университета
объявляет набор учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей в Школу юных архитекторов и дизайнеров

Школа юных архитекторов и дизайнеров — это практические курсы для учащихся, желающих расширить свой кругозор, постичь основы архитектуры и дизайна.
Задача школы юных архитекторов и дизайнеров – развитие естественных творческих способностей ребенка, его ассоциативного, пространственного и проектного мышления.
Программа обучения в Школе юных архитекторов и дизайнеров направлена на подготовку потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение архитектурного образования, творческое развитие личности школьников, приобщение их к национальной культуре.
ПРЕДМЕТЫ ОБУЧЕНИЯ:
·         архитектурно-дизайнерское проектирование;
·         основы объемно-пространственной композиции;
·         основы моделирования и макетирования;
·         рисунок, живопись, колористика;
·         декоративно-прикладное искусство;
·         вопросы истории искусства, дизайна и архитектуры;
Преподавание в Школе ведут высококвалифицированные педагоги БНТУ.
В школу принимаются учащиеся 6-11 классов
После успешного освоения учебной программы учащимся школы выдается свидетельство о дополнительном образовании детей и молодежи по основаниям, установленным Кодексом Республики Беларусь об образовании.
Обучение платное.
Начало занятий с 1октября2013 г. по 31 мая 2014 г.
КОНТАКТЫ:
Адрес: Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3, каб. 303
Тел. 2939656, 2939634, 2928316
E-mail: iifomobntu@bntu.by

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНСТИТУТ ИНТЕГРИРОВАННЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ И МОНИТОРИНГА ОБРАЗОВАНИЯ
Подготовительные курсы (выездные)
Адрес: 220107 г. Минск, пр. Независимости, 65, корпус 3, каб.303
Телефон: 293-96-56
Качественная подготовка к ЦТ на подготовительных курсах (выездных) обеспечивается преподавателями кафедр БНТУ.
Используйте возможность получить и закрепить знания по учебным предметам, чтобы полученный высокий результат прохождения ЦТ гарантировал поступление в ведущие вузы страны (БГУ; БНТУ; БГУИР; БГТУ; БГАТУ и др.,)
На подготовительные курсы (выездные) принимаются учащиеся, проявившие желания к изучению предметов на повышенном уровне.
Выпускники подготовительных курсов (выездных) при поступлении в БНТУ могут иметь преимущественное право на зачисление при равенстве конкурсных баллов. Занятия проводятся по месту учебы.

Адрес: 220013, Минск, пр-т Независимости , 65, корпус 3,  каб. 303
Телефон: 293-96-56

Поступи правильно – поступи на курсы!