14.04.2016

Международный экологический урок «Хранители воды- 2016»

14 апреля в 1 «А» классе в рамках 2 международного образовательного проекта «Хранители воды - 2016» прошёл экологический урок «Вода для всех!»

Ребята, члены кружка «Юные краеведы», говорили о значении воды  в  окружающей среде и в жизни человека, узнали о водных ресурсах планеты и своей страны, учились ценить воду в повседневной жизни. Младшие школьники участвовали в развивающей настольной игре «Водный знаток», мастерили карманную книжку (покетмод) с полезными советами для всей семьи по сбережению воды.

Другие фотографии

Образовательный  проект «Экологический урок «Хранители воды» проходит с 12 по 20 апреля 2016 года в учреждениях образования России, Беларуси, Азербайджана, Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана по инициативе компании «PepsiCO» и при поддержке зеленого движения «ЭКА». Организаторы проекта приглашают всех желающих присоединиться к инициативе и вместе с учениками стать «хранителями воды» своего края.

Ж.А.Валетко,
руководитель кружка