Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2018/2019 учебный год

Результативность участия в республиканских предметных олимпиадах

№п/п

Этап

Название предмета

Диплом, 

степень

Фамилия,

 имя учащегося

Класс

ФИО преподавателя

1

II

Химия

1

Козел Егор

11

В.М.Воронецкая

2

II

Информатика

1

Башев Ян

8 "Б"

Е.Н.Хорсун

3

II

Обслуживающий труд

2

Сикорская Анастасия

11

С.Б.Зенова

4

II

Обслуживающий труд

3

Спиридонова Ангелина

8 "Б"

С.Б.Зенова

5

II

Математика

3

Башев Ян

8 "Б"

Г.И.Тарасова

6

II

Физика

3

Козел Егор

11

С.Ю.Хотько

7

II

География

3

Новак Илья

11

Ю.А.Круглик

8

II

Английский язык (среди учащихся 10-классов Слуцкого района)

3

Нехме Мелани

9 "Б"

Н.А.Лысечко

9

II

Физическая культура и здоровье

3

Новак Илья

11

В.А.Костюкевич

10

II

Физическая культура и здоровье

3

Гарчанин Глеб

11

В.А.Костюкевич

11

II

Физическая культура и здоровье

3

Севрук Валерия

10

Т.В.Ступакова

12

III

Информатика

Похвальный лист

Башев Ян

8 "Б"

Е.Н.Хорсун

Победители Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2018»

ФИО участника

Класс

Награда

 1

Жукова Дарья Максимовна

3

Диплом II степени

Кобель Елизавета Витальевна

6

Диплом III степени

Башев Ян Дмитриевич

8

Абсолютный победитель

Гук Анна Фёдоровна

9

Диплом III степени

Купрацевич Станислав Дмитриевич

10

Диплом III степени

Мисюк Юлия Валерьевна

10

Диплом III степени

 

Конкурс работ исследовательского характера

№ п/п Фамилия, имя участника Класс участника Диплом, степень Название работы ФИО руководителя
3

Козел Егор

Скридлевский Алексей

Денисенков Кирилл

11

11

8

1

"Белорусские космические аппараты".

Секция «Астрономия»

Хотько С.Ю.
2

Стажок Дарья

Василевич Наталья

9 "Б" 1 "Спадчына Беларусі" в номинации "Матэрыяльная культура" Сидорова Е.В.
1

Гатько Егор

Сиренкова Юлия

10,

8 "Б"

1 "Спадчына Беларусі" в номинации "Духоўная культура"

Росинская Г.М.

Шатиленя Е.Н.

Результативность участия в дистанционных олимпиадах

№ п/п Организатор олимпиады Предмет Результат ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
1 ГУО «Минский областной институт развития образования» Информатика. Направление "Программирование" Диплом III степени Башев Ян 8 "Б" Хорсун Е.Н.

Результативность участия в спортивных мероприятиях

 

сентябрь

 1

Районные соревнования по лёгкой атлетике «Школиада»

1 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

Районные соревнования по футболу

2 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

 

Районные соревнования по пулевой стрельбе

3 место

команда

Костюкевич В. А.

 

 

октябрь

Соревнования по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в рамках XXXI Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района

3 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Районные соревнования по плаванию среди педагогических коллективов (городские и сельские учреждения образования)

участие

личное участие

Ступакова Т. В.

Барановская Е. В.

 

ноябрь

Соревнования по шахматам в рамках XXXI Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района

3 место

 

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Соревнования по теннису настольному в рамках XXXI Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района

3 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

 

Соревнования по программе зимнего многоборья «Здоровье»   Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в рамках XXXI Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района

 

2 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

 

январь

Районный этап республиканских соревнований «Снежный снайпер»

2 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

10 

«Туристско-прикладное многоборье»

диплом 1 степени

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

 

февраль

11 

Соревнования по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в рамках XXXI Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района

2 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

 

март

12 

Соревнования по пионерболу среди учащихся подучётной категории

3 место

команда

Костюкевич В. А.

 

13 

Соревнования по волейболу среди учащихся в рамках XXXI Спартакиады обучающихся в учреждениях образования Слуцкого района (девушки)

1 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

14 

Соревнования по волейболу среди учащихся в рамках XXXI Спартакиады обучающихся в учреждениях образования Слуцкого района (юноши)

1 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

15 

Лично-командные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма с элементами наведения дистанций

1 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

 

апрель

16 

Соревнования по баскетболу среди учреждений образования в рамках XXXI Спартакиады обучающихся в учреждениях образования Слуцкого района (девушки)

1 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

 

17 

Соревнования по баскетболу среди учреждений образования в рамках XXXI Спартакиады обучающихся в учреждениях образования Слуцкого района (юноши)

3 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

 

18 

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учреждений образования г. Слуцка

2 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

 

19 

Соревнования по многоборью «Здоровье» среди учреждений образования г. Слуцка

3 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

 

май

20 

Туристские соревнования (туристский слёт) учащихся Слуцкого района, посвящённые 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Году малой родины в урочище «Нежевский лес»

участие

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

21 

Спартакиада учащихся среди учреждений образования       г. Слуцка

2 место

команда

Костюкевич В. А.

Ступакова Т. В.

Максименко С. С.

 

Результативность участия в конкурсах

№ п/п

Название

Результат

Участники

Руководитель

 

сентябрь

 1

Областной этап Республиканского конкурса живописи «Счастье жить в мирной стране»

Диплом

1 степени

Лукашевич Злата, 6 «А»

Синица Е. П.

Районный фотоконкурс «Заповедная Беларусь», номинация «Звери»

Диплом

3 степени

Коротя Елизавета, 5 «Б»

Шатиленя Е. Н.

Районный фотоконкурс «Заповедная Беларусь», номинация «Макромир»

Диплом

2 степени

Хорсун Ангелина, 11

Хорсун Е. Н.

Районный фотоконкурс «Заповедная Беларусь», номинация «Макромир»

Диплом

3 степени

Хорсун Ангелина, 11

Хорсун Е. Н.

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі», номинация «Духоўная культура»

Диплом

1 степени

Гацько Егор, 10; Сиренкова Юлия, 9 «А»

Шатиленя Е. Н.

Росинская Г. М.

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі», номинация «Матэрыяльная культура»

Диплом

1 степени

Стажок Дарья,    

9 «Б»

Сидорова Е. В.

Районный фотоконкурс «Зямля пад белымі крыламі», номинация «Мой дом»

Диплом

2 степени

Хорсун Ангелина, 11

Хорсун Е. Н.

Районный фотоконкурс «Зямля пад белымі крыламі», номинация «Спадчына»

Диплом

2 степени

Хорсун Ангелина, 11

Хорсун Е. Н.

Районный фотоконкурс «Зямля пад белымі крыламі», номинация «Водная прастора»

Диплом

3 степени

Карулис Иван,

6 «Б»

Кондратеня А. Л.

 

октябрь

10 

Конкурс школьных газет, посвящённых 100-летию со дня образования ВЛКСМ

Диплом

3 степени

ПО ОО «БРСМ»

Синица Е. П.

 

ноябрь

11 

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия», номинация «Соломенный паук «Из прошлого в будущее»»

Диплом

3 степени

Кунцевич Алиса, 5 «Б»

Андрейчук М. В.

12 

Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Маёй зямлі вянкі сплятаю», номинация «Краски Слутчины»

Диплом

3 степени

Сергиеня Ксения, 10

Сергиеня И. С.

13 

Районный тур областного этапа XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом

2 степени

Майоренко Арсений, 3 «В»; Михайловская Алина, 3 «В»; Семченко Артём, 3 «В» (объединение по интересам «Волшебный карандаш»)

Фриауф М. А.

14 

Акция дружбы и милосердия «Семь дорожек радуги»

благодарственное письмо

Волонтёры «Доброе сердце»

Синица Е. П.

Шкляревская Е. И.

 

январь

15 

Областной этап республиканского конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі» номинация «Духоўная культура»

Диплом

3 степени

Стажок Дарья,

9 «Б»

Сидорова Е. В.

16 

Областной этап республиканского конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі» номинация «Матэрыяльная культура»

Диплом

1 степени

Гацько Егор, 10;

Сиренкова Юлия, 9 «А»

Шатиленя Е. Н.

Росинская Г. М.

17 

Районный конкурс фоторабот «К нам в гости Новый год идёт»

Диплом

3 степени

Хорсун Ангелина, 11

Круглик Ю. А.

18 

Районный этап V республиканского смотра конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Диплом

3 степени

Кунцевич Алиса, 5 «Б»

Андрейчук М. В.

19 

Районный этап V республиканского смотра конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Театр моды»

Диплом

1 степени

объединение по интересам «Школа моды «Тинейджер»»

Зенова С. Б.

20 

Районный этап

V республиканского смотра конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Изобразительное искусство»

Диплом

3 степени

Соболь Алиция, 2 «Б»

Коршак Т. А.

21 

Районный этап

V республиканского смотра конкурса «Здравствуй, мир!» (номинация «Театральное творчество»)

Диплом 2 степени

Карпович Антонина, 8 «А»

Дьякова Е. Н.

 

февраль

22 

Районный творческий конкурс видеороликов «Дети Минской области за безопасность дорог»

Диплом 3 степени

 

Сидорова Е. В.

23 

Фестиваль песни и поэзии «Служу Отечеству», посвящённый Дню защитника Отечества и Году малой родины

участие

Статкевич Иван, 2 «А»

Шкляревская Е. И.

24 

Районный тур областного конкурса изобразительного искусства «Мир моими глазами»

Диплом 1 степени

Жалкович Александр

Шкляревская И. В.

25 

Районный этап республиканского конкурса лидеров «СуперТройка» среди членов ОО «БРПО»

Диплом 1 степени

личное участие

Синица Е. П.

 

март

26 

Районный тур областного этапа Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой» (номинация «Анимационный фильм»)

Диплом 1 степени

Кузнецов Елисей, 9 «Б»;

Скридлевский Алексей, 11

Хорсун Е. Н.

27 

Районная экологическая акция «Марш парков в Слуцком районе». Номинация «Кряквы в городе!», творческий конкурс экологической листовки

Диплом 1 степени

Клуб «Крылатый дозор»

Валетко Ж. А.

28 

Районная экологическая акция «Марш парков в Слуцком районе». Номинация «Заповедными тропами», творческий педагогический конкурс виртуальных моноэкскурсий по Березинскому биосферному заповеднику

Диплом 3 степени

личное участие

Валетко Ж. А.

29 

Районная экологическая акция «Марш парков в Слуцком районе». Номинация «Что угрожает большому подорлику?», творческий конкурс рисунков)

Диплом 3 степени

Главатских Ульяна, 8 «А»

Барановская Е. В.

апрель

30 

Международный медиафестиваль «Голоса молодых за устойчивое развитие – 2019», номинация «Мы – агенты устойчивых перемен в местных сообществах» (медиапроект «Твори добро на всей Земле!»)

Диплом лауреата

Гуринович Валерия, 4 «А»; Сутягина Владислава, 4 «А»

Валетко Ж. А.

31 

Районная выставка-конференция технического и прикладного творчества учащихся, посвящённая Году малой родины.

Секция «Декоративно-прикладное творчество»

Диплом 2 степени

Васильева Юлия

Фриауф М. А.

32 

Районная выставка-конференция технического и прикладного творчества учащихся, посвящённая Году малой родины.

Секция «Начальное моделирование»

Диплом 2 степени

Денисенков Кирилл, 8 «А»

Кутырёв С. М.

33 

Районная выставка-конференция технического и прикладного творчества учащихся, посвящённая Году малой родины.

Секция «Начальное моделирование»

Диплом 2 степени

Бадыль Владислав

Кутырёв С. М.

34 

Республиканский конкурс детских творческих работ «Послание ветерану»

Сертификат участника

Острова София, 1 «А»

Лисок О. И.

35 

Республиканский конкурс детских творческих работ «Послание ветерану»

Сертификат участника

Зенькевич Кирилл, 1 «А»

Лисок О. И.

36 

Национальная кампания «Большой подорлик – птица 2019 года». Конкурс сценариев «Невероятные истории больших подорликов»

1 место

личное участие

Валетко Ж. А.

 

май

37 

Районный конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет» в номинации «Память огненных лет»

Диплом       1 степени

Хорсун Ангелина, 11

Хорсун Е. Н.

38 

Районный фотокросс «Благодарность»

Диплом       1 степени

Сергиеня Ксения, 10

Сергиеня И. С.

39 

Районный фотокроссинг «В объективе - Пионерия»

Диплом     2 степени

ПО ОО «БРПО»

Синица Е. П.

40 

Районный отчётно-выборный Слёт общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» «Равнение на знамя!»

вымпел «Лучшая пионерская дружина» 

ПО ОО «БРПО»

Синица Е. П.

41 

Нацыянальная кампанія «Птушка года». Рэспубліканскі конкурс «Птушка-арт». Намінацыя «Найбольшая колькасць удзельнікаў»

дыплом пераможцы

клуб «Крылатый дозор»

Валетко Ж.А.

 

 

Разделы сайта