Неделя октябрят

С 24 октября по 28 октября в пионерской дружине «Дружба» ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» прошла неделя октябрят.

В это время проводились беседы на тему «Кто такие октябрята», вместе с вожатыми ребята изучали правила октябрят, с интересом слушали «Легенду об октябрятах». Каждый день был особенным. Ребята отгадывали загадки, рисовали литературных героев, делали подделки, на переменах пионеры проводили с октябрятами физкультминутки.

Другие фотографии недели октябрят

В завершении недели октябрят организован торжественный прием в октябрята. Мероприятия проходила в формате путешествия в страну Октябрят. Ребята путешествовали по лучам октябрятской звездочки. Торжественным и трепетным моментом мероприятия было вручение значков октябрятам. Пионеры дружины «Дружба» пожелали подшефным успехов во всех начинаниях, отличных отметок на уроках и пообещали, что впереди у них – множество совместных интересных мероприятий.

Педагог-организатор Е.П. Синица