09.04.2017

«Экология вокруг нас»

8 апреля 2017 года среди учащихся 10 класса была проведена экологическая викторина «Экология вокруг нас».

Цели мероприятия: Способствовать дальнейшему расширению кругозора учащихся и получению ими новых естественнонаучных знаний. Воспитание гуманного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на Земле. Содействовать формированию культуры общения, умения работать в группах.

С 1970 года 22 апреля в мире отмечается День Земли – день активных действий в адрес природы. День Земли – это напоминание о страшных экологических катастрофах и о необходимости предотвращения необратимых последствий деятельности человека, угрожающей самому факту существования Земли. И наше мероприятие сегодня призывает Вас быть внимательнее к хрупкой и уязвимой природе на планете Земля.

Другие фотографии

Г.М.Лигер