Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.05.2017

В Слуцке прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту

Учащаяся 8 "А" класса нашей школы Валерия Севрук заняла 3 место среди девушек в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и 3 место среди девушек в подъёме по штурмовой лестнице!

Данные соревнования проходят ежегодно и проводятся с целью популяризации и развития пожарно-спасательного спорта среди юношей (юниоров) и девушек, дальнейшего повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов для  комплектования сборной  команды  Слуцкого района. В соревнованиях приняло участие 6 команд: ГУО «Минское областное кадетское училище», команды средних школ №8, 9, гимназии №1 и ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка» выставило две команды. Каждую команду представляло 5 мальчиков и 1 девочка. Участникам предстояло соревноваться в двух дисциплинах: преодоление 100 метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни.

Борьба за награды шла со старта до самого финиша. Ребята показали хороший уровень подготовки и огромное желание победить. Призеров в итоговом протоколе разделили сотые доли секунды.

Другие фотографии

http://slutsk-gorod.by

Разделы сайта