11.04.2014

Результаты районного этапа республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

В числе победителей оказались учащиеся нашей школы.

10 апреля 2014 года в Слуцком центре детского творчества состоялась церемония награждения победителей I (районного) этапа республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!». Юным художникам Слутчины были вручены памятные подарки от учредителя конкурса, республиканского государственно-общественного объединения –Президентский спортивный клуб и дипломы, подписанные лично председателем клуба Дмитрием Александровичем Лукашенко.

Конкурс стартовал в феврале 2014 года. Учащимся 1-6 классов всех областей было дано задание при помощи красок, кистей и карандашей нарисовать спорт таким, каким они его видят.

В числе победителей оказались учащиеся нашей школы.

• среди участников 1-3 классов:

Лукашевич Злата,  (педагог Елена Геннадьевна Ломец

• среди участников 4-6 классов:

Шахлевич Мария,  (Наталья Евгеньевна Шуманская, руководитель народной изостудии «Вытокi» Слуцкого ЦДТ)

По материалам сайта http://slutsk.edu.by/