01.06.2017

Открытие смены в оздоровительном лагере «Дружба»

1 июня состоялось открытие смены в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба».

Ребята стали участниками танцевальной программы «В гостях у лета», літаратурнайгасцёўні«Вандруем разам з «Вясёлкай», интеллектуально-познавательной игры «В гостях у сказки», конкурса рисунков «Планета весёлого детства». Все мероприятия прошли в рамках Дня защиты детей.

В первый день лета отмечается Международный день детей (International Children's Day). Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвящённой вопросам благополучия детей. День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Другие фотографии

Ж.А.Валетко,