30.10.2017

Неделя октябрят

С 23 октября по 27 октября 2017 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» проводилась неделя октябрят.

Каждый день для учащихся 2-х классов был наполнен разнообразными интересными мероприятиями. В понедельник ребята познакомились с символикой нашей страны, с правилами и легендой об октябренке. Вторник был объявлен “Днем спорта”. Пионеры-вожатые на переменках проводили с учащимися веселые музыкальные физкультминутки. Среда прошла под названием “День книги”. Вожатые вместе с учащимися 2-х классов совершили путешествие в страну любимых книг. Каждый из ребят смог раскрыть себя с другой стороны в процессе увлекательного путешествия. В четверг ребята продемонстрировали свои художественные таланты. В завершении недели октябрят организован торжественный прием в октябрята. Мероприятия проходила в формате путешествия в страну Октябрят. Ребята путешествовали по лучам октябрятской звездочки. Торжественным и трепетным моментом мероприятия было вручение значков октябрятам. Пионеры пожелали подшефным успехов во всех начинаниях, отличных отметок на уроках и пообещали, что впереди у них – множество совместных интересных мероприятий.

Другие фотографии

Педагог-организатор Е.П. Синица