11.11.2017

«Турнир знатоков»

11 ноября 2017 года для учащихся 10-11 классов была организована и проведена интеллектуальная игра «Турнир знатоков».

Учащиеся 10 класса выступили в команде под названием «Экстремалы» с девизом: «Экстремалы – лучше всех, впереди нас ждет успех», учащиеся 11 класса назвали свою команду «Победа», их девиз — «Мы дружны и едины, потому непобедимы».

Учащимся было предложено показать свои знания по 5 темам: история, химия, география, биология, спорт. В каждой теме было по пять вопросов разной сложности (от 10 до 50 баллов). Вопросы для турнира взяты с сайта Общественного объединения «Белорусская ассоциация «Конкурс», которое выступает инициатором и организатором проведения интеллектуальных игр-конкурсов по предметам, изучаемым в школе.

Другие фотографии

По итогам турнира с небольшим отрывом победу одержала команда «Экстремалов».

Е.Н.Хорсун
классный руководитель 10 класса