09.12.2017

Участие в международном интернет-проекте «Праздник: обмен открытками»

Учащиеся 3 «А» класса ГУО "Средняя школа № 9 г. Слуцка" участвует в международном интернет-проекте iEARN Projects Space > Holiday Card Exchange «Праздник: обмен открытками».

Дети из разных стран всего мира посылают друг другу новогодние поздравительные открытки. Каждый класс-участник проекта получит конверт с открытками от целого ряда различных стран и будет иметь возможность сделать выставку, чтобы понять больше о культуре и традициях новогодних праздников других стран.

Ребята 3 «А» класса отправили свои новогодние открытки в Молдову, Германию, Словению, Пакистан, Тайвань, Россию, США. С восторгом рассматривали именные открытки от своих ровесников из Тайваня. Новогодние приятные сюрпризы только начинаются!

Наши письма

Письма из Тайваня