Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.12.2017

Неделя начальных классов

С 4 по 8 декабря в нашей школе прошла неделя начальных классов. В проведении недели начальной школы принимали участие педагогические работники и учащиеся начальных классов.

Мероприятия проводились по плану. Каждый день недели был посвящён одному из школьных предметов.

 Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах: загадок «Зимний сундучок», «Лучший каллиграф», стихов «Чародейка-зима», рисунков «Здравствуй, зимушка-зима!», в викторине «Размаўляем па-беларуску”.

 Прошли олимпиады по русскому языку и математике. Лучшие участники конкурсов и победители олимпиад были награждены дипломами.

 В 4 «Б» классе (учитель Михнович А. Н.) был проведён открытый урок русского языка по теме: «Правописание падежных окончаний имён существительных 2-го склонения». Во 2 «Б» (учитель Якубец К. А.) урок русской литературы по теме: Е. Пермяк «Торопливый ножик». В. Данько «Спасибо».

 На динамических переменах учащиеся вместе с пионерами разучили танец, музыкальные физкультминутки.

Другие фотографии

 Можно с уверенностью сказать, что Неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества, сотрудничества, креативности. Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.

 

          Санько С.В.

Разделы сайта