27.01.2018

Азбука безопасности в зимнее время

25 января состоялась встреча учащихся с Олегом Владимировичем Рудницким, старшим инспектором группы пропаганды и обучения Слуцкого РОЧС.

Ребята повторили правила безопасного поведения на льду, просмотрели познавательные документальные и анимационные фильмы.

Справка

По оперативным данным ОСВОД с начала года по 20. 01. 2018 г. в Республике Беларусь от утопления погибло12 человек, из них 2 несовершеннолетних.

14. 01. 2018 г. в 14-19 поступило сообщение о провалившемся под лед человеке на водохранилище Погост возле д. Новый Двор Пинского р-на Брестской области. Работниками МЧС обнаружен и извлечен из воды утонувший мальчик 2002 г. р., учащийся ГУО «Чуховская средняя школа».

12. 01. 2018 г. в 17-23 поступило сообщение о провалившемся под лед ребенке в водоеме возле пос. Криничный Мозырского р-на Гомельской области. Работниками МЧС обнаружен и извлечен из воды утонувший мальчик 2004 г. р., учащийся ГУО «Криничанская СШ».

Берегите себя и своих близких!

Другие фотографии