02.06.2014

Праздник «Последний звонок»

31 мая в школе был проведен праздник «Последний звонок»

Солнце над партою, лето у ног.

Сколько он длится, последний звонок?

В окнах вселенная не умещается,

Школа глядит, а сама уменьшается,

Взгляды летят над далеким штурвалом,

Острым ланцетом, могучим станком,

А над страной, как над актовым залом,

День заливается синим и алым,

Школьным, прощальным хрустальным звонком!

31 мая в школе был проведен праздник «Последний звонок». Это любимый праздник школьников, завершающих учебу. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. На праздновании этого знаменательного дня присутствовали все ученики как младших классов, так и старшеклассники, учителя и родители школьников. На торжественной церемонии прозвучали выступления директора А.Д.Лобановой, классного руководителя Е.Н.Шатилени, членов родительского комитета, было вручено множество дипломов учащимся и педагогам школы – победителям различных конкурсов. В исполнении выпускников был представлен оригинальный веселый танец. В этом году нашу школу оканчивают 28 выпускников.

Фото выпускников 2014г.