25.08.2014

О деловом стиле одежды

В соответствии с письмом Министерства образования Республики Беларусь ”О деловом стиле одежды учащихся общеобразовательных учреждений в 2014/2015учебном году“ при организации образовательного процесса во всех типах учреждений общего среднего образования учащимся І — ХІ классов в 2014/2015 учебном году рекомендовано придерживаться делового стиля одежды. Примерные образцы делового стиля одежды размещены на сайте Министерства образования (www.minedu.unibel.by, раздел ”Общее среднее образование/деловой стиль одежды“)