04.09.2014

1 сентября

1 сентября. Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Цветы, улыбки, музыка. Волнение выпускников и тех, кто первый раз переступил  школьный порог.  Первая книга. Первый звонок. Первый урок…«Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»- первые слова на уроке мира.

Первый урок стал стартом для проведения в новом учебном году цикла мероприятий гражданско-патриотической, историко-краеведческой направленности, посвященных празднованию 70-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Учащиеся 4 «А»,  4 «Б» классов и классные руководители Валетко Жанна Александровна и Мурат Елена Анатольевна завершили мероприятия, посвященные Дню знаний, торжественным возложением цветов к захоронениям погибших в годы Великой Отечественной  войны, посетив  мемориальный  комплекс «Братские могилы» по ул. 14-ти Партизан.

На сайте (в раздел "Фотогаллерея") добавлены фотографии первого дня нового 2014/2015 учебного года.