14.06.2018

Итоги областного этапа творческого конкурса среди детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

Дипломом I степени в номинации "Сочинение" награждена Сикорская Анастасия. Руководитель: Сикорская Жанна Александровна.

С целью приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирования у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте, а также для привлечения внимания общественности к проблемам профилактики детского дорожно-гранспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся, согласно Постановлению Министерства образования Республики Беларусь и Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 24 марта 2005 года №90/21 в мае 2018 года состоялся областной этап творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!». Конкурс проводился среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в трех номинациях: «Рисунок», «Поделка», «Сочинение»; по трем возрастным категориям: 6-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет. Всего на конкурс было представлено более 270 работ, которые отличались оригинальностью и творческим подходом к оформлению.

По итогам областного этапа творческого конкурса среди детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!», на основании решения конкурсной комиссии дипломом I степени в номинации "Сочинение" награждена Сикорская Анастасия, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования "Средняя школа №9 г.Слуцка". Руководитель: Сикорская Жанна Александровна.