15.09.2014

Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи

В ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка»  с 8 по 13 сентября 2014 года проходила  Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи в целях знакомства детей и их родителей с конкретными учреждениями дополнительного образования детей и молодежи, их возможностями по организации содержательного досуга, развитию творческих способностей школьников, широкого привлечения учащихся к занятиям в объединениях по интересам.

Дни отрытых дверей  прошли для всех желающих записаться в кружки по интересам.  Начина Н.В., педагог дополнительного образования ГУО «Слуцкий ЭБЦУ»  познакомила учащиеся начальных классов  с обитателями живого уголка. Валетко Ж.А., педагог дополнительного образования ГУО «Слуцкий ЭБЦУ»,  презентовала работу кружков «Экологический экспересс», «Юные краеведы», клуба «Крылатый дозор».

В учреждениях образования всех уровней и по месту жительства размещены красочные информационные материалы, рассказывающие о деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи, успехах творческих коллективов, объединений по интересам и отдельных учащихся, времени и местах проведения дней открытых дверей и других мероприятий республиканской Недели.

другие фото недели