Благотворительная акция «Букет добра»

1 сентября педагоги, школьники и родители 3 «А», 4 «А», 4 «Б», 4 «В» классов приняли участие в благотворительной акции «Букет добра».

На торжественную линейку, посвящённую Дню знаний, ребята и педагоги вместо пышных букетов вышли с флажками со словами «Я помогаю детям!». Все собранные средства перечислены на счёт международного благотворительного фонда «Шанс» на лечение детей, которые из-за тяжелого заболевания не могут в этом году порадоваться первому школьному дню.

Уважаемые участники акции!

Учителя начальных классов искренне благодарят всех родителей и учащихся за добрые намерения и желание оказать помощь больным детям. Мы верим, что акция «Букет добра» будет служить прекрасным примером добрых дел, благотворительности, взаимопомощи и милосердия!

Классные руководители 3 «А», 4 «А», 4 «Б», 4 «В» классов