Конкурс лидеров "Супертройка"

По итогам всех этапов конкурса «СуперТройка» ГУО «СШ № 9 г. Слуцка» награждена дипломом I степени.

16 февраля в ГУО «Слуцкий Центр детского творчества» состоялся районный этап республиканского конкурса лидеров «СуперТройка» среди членов ОО «БРПО». Нашу школу представляли: октябренок -Соловей Виктория, пионер-лидер- Карулис Иван, старшая вожатая Елена Павловна Синица.

Конкурс начался с задания «Мозговой штурм «Угадать за 60 секунд». Участникам необходимо было ответить на 3 вопроса КВИЗа за 60 секунд. Далее команды представили видеоролики «Наш путь к успеху», в которых продемонстрировали свои качества, увлечения и достижения.

«Триада лидеров «Вместе мы сила» — именно этим конкурсным заданием завершился конкурс.

По итогам всех этапов конкурса «СуперТройка» ГУО «СШ № 9 г. Слуцка» награждена дипломом степени.

Другие фотографии

Е.П.Синица