Районное методическое объединение воспитателей групп продленного дня

На базе нашей школы 26.02.2019 года прошло районное методическое объединение воспитателей групп продленного дня по теме: «Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения младших школьников».

Наши воспитатели Гомоляко Т. И., Макаренко Л. С., Серёжкина И. Н., Шкляревская Е. И. и педагог-психолог Шкляревская И.В. подняли вопросы актуальности данной темы, наметили пути формирования практических умений и навыков безопасной жизнедеятельности младших школьников. Дали рекомендации по организации и проведению спортивного часа в ГПД и предоставили фотоотчеты по проведению физкультурно-оздоровительных мероприятий. Был показан мини-спектакль учащимися 3-х классов о безопасном поведении «Один дома».

Другие фотографии