07.12.2014

Возвращаясь к тяжелой атлетике

Надо отметить Антона Русаковича - еще одного учащегося нашей школы, который принимал участие в Республиканском турнире на призы олимпийского чемпиона Валерия Петровича Шария. Антон показал неплохой результат - 7-е место в весе до 69 кг (70 кг в рывке и личный рекорд в толчке – 100 кг).

В газете "Слуцкий край" от 2 декабря 2014 года и на сайте газеты появилвсь статья о Республиканском турнире на призы олимпийского чемпиона Валерия Петровича Шария, который проходил в Борисове 19 – 22 ноября. Именно на нем уже всем известный Никита Шуманский занял первое место в своей весовой категории.

Надо отметить еще одного участника данных созтязаний, который учится в нашей школе - это Антон Русакович, одноклассник Никиты. Антон показал неплохой результат - 7-е место в весе до 69 кг (70 кг в рывке и личный рекорд в толчке – 100 кг).

Молодцы, ребята! Вами гордится вся школа!!!

Е.Н.Хорсун