Мы за них в ответе!

23 ноября в Слуцкой районной центральной библиотеке состоялось открытие выставки по проблеме бездомных кошек и собак.

В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса экологических плакатов «Быть ненужным — обидно!». Среди 143 работ учащихся 1-4 классов  плакаты ребят нашей школы были отмечены 6 дипломами разной степени, а работа Савастея Романа, учащегося 1 «А» класса, завоевала приз зрительских симпатий.

Накануне районной выставки в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» был организован благотворительный сбор для бездомных животных. Все, кто хотел оказать помощь кошкам и собакам, оказавшимся без дома и хозяина, могли принести корма, лекарства и необходимые для животных предметы, оказать материальную помощь. Все собранные средства были переданы волонтёрамгруппы «Помощь животным Слуцка».

Выражаем огромную благодарность учащимся, родителям, классным руководителям за активное участие в благотворительной акции:

1 «А» класс (классный руководитель Валетко Ж.А.)

1 «Б» класс (классный руководитель Мурат Е.А.)

2 «А» класс (классный руководитель  Лисок О.И.)

2 «Б» класс (классный руководитель  Бунькевич А.В.)

2 «В» класс (классный руководитель Голуб М.И.)

3 «Б» класс (классный руководитель  Коршак Т.А.)

5 «В» класс (классный руководитель  Бахта О.В.)

7 «Б» класс ( классный руководитель  Кондратеня А.Л.)

Другие фотографии

Больше информации здесь