31.12.2019

Новогодние чудеса от газеты «Курьер»

В канун Нового года завершилась традиционная акция «Кур'ера» «Письмо Деду Морозу», в которой приняли участие ребята 1 «А» класса.

В своём видеообращении первоклассники рассказали о самых ярких впечатлениях и событиях своей школьной жизни, о первых зимних каникулах, которые они хотели бы встретить вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Ребята получили приглашение от организаторов акции на новогоднюю встречу с главным зимним волшебником. Игровая программа для детей прошла в воскресенье, 29 декабря, в клубе Parking. Мальчишки и девчонки пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихотворения и играли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, ростовой куклой «Панда», угощались сладостями. Финальным подарком для гостей стало шоу мыльных пузырей.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Пусть в наступающем году будет много радостных событий и ярких впечатлений! Загадывайте желания, и они обязательно сбудутся!

Ж.А.Валетко

и учащиеся 1 «А» класса