11.04.2020

Республиканский волонтёрский образовательный онлайн-проект «Будущие педагоги – детям»

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка с 13 апреля на своем YouTube-канале будет проводить уроки для учащихся с 1 по 11 класс с помощью средств информационно-коммуникационных технологий.

Как сообщается на официальном сайте вуза, онлайн-уроки для школьников 1−11 классов проведут студенты старших курсов и учащиеся педагогических классов.

Первые уроки пройдут 13 апреля по русской литературе, английскому, информатике, химии, геометрии. Ознакомиться с расписанием можно здесь. Трансляции будут вести на официальном YouTube-канале БГПУ. После окончания урока школьники смогут в чате задать возникшие у них вопросы.

Обязательно расскажи друзьям: БГПУ проведет республиканский волонтерский образовательный онлайн-проект «Будущие педагоги – детям».