05.05.2020

Лайфхаки безопасности в онлайне

Вебинар для подростков «Лайфхаки безопасности в онлайне: как сделать общение в сети ненасильственным (для тебя и твоих друзей)?»

Сейчас мы все проводим много времени в сети: общаемся, читаем, снимает видео, редактируем фото. Для сьемки видео или создания фото есть много приложений, а вот каким образом общаться, если:

• тебе пишет незнакомый человек в социальных сетях;
  • под твоим новым фото появляются оскорбительные и неуместные комментарии;
  • в школе, во дворе или другом месте, где ты часто появляешься, можешь услышать шутки, колкие замечания после увиденного в сети.

Что делать в такой ситуации?

Как можно себя вести и как защитить свое личное пространство?

Что такое открытая и честная коммуникация?

Какие есть лайфхаки безопасности в сети?

Чтобы это узнать, присоединяйтесь к вебинару для подростков «Лайфхаки безопасности в онлайне: как сделать общение в сети ненасильственным (для тебя и твоих друзей)?», который пройдет 12 мая в 17.00.

Ведущие вебинара: педагоги-психологи Республиканского центра психологической помощи.

К участию в вебинаре приглашаются учащиеся от 11 лет и все желающие узнать о безопасном пребывании в интернете, научиться противостоять кибербуллингу и разрешать конфликты онлайн.

Присоединиться к вебинару можно перейдя по ссылке: https://bbb.bspu.by/b/yhr-fht-cv

Регистрации не требуется.