Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.06.2020

Торжественное вручение аттестатов

10 июня в школе состоялось торжественная церемония вручения аттестатов об общем среднем образовании.

Это документ, который ребята заработали сами, это результат их 11-летнего труда. Для его получения нужно было хорошо потрудиться, затратить много умственных и физических сил, душевных и творческих способностей. Наши выпускники вместе с аттестатами получили грамоты и дипломы за свои успехи в учёбе, спорте, творчестве, благодарственные письма за активную жизненную позицию. Это волнительный момент не только для наших выпускников, но и для их родителей, которые также были отмечены благодарностями за воспитание своих детей и активное участие в жизни школы.

С поздравлениями и напутственными словами обратились к выпускникам директор школы Антонина Дмитриевна Лобанова, первые учителя Татьяна Александровна Коршак и Елена Геннадьевна Ломец, классный руководитель Галина Михайловна Росинская, родители. Торжественно, искренне и немного печально прозвучали от выпускников слова благодарности в адрес педагогов, работников школы, родителей.

Дорогие выпускники, вы стоите на пороге взрослой жизни, со всей ее ответственностью и разнообразием жизненных ситуаций! Желаем вам успехов, определенности и правильно выбранных решений! Наполняйте себя и свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями, которые сделают вас лучше. Счастья вам, реализации наибольших достижений!

Другие фотографии

Разделы сайта