Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2020

Акция «Аллея выпускников»

11 июня выпускница-медалистка Дарья Рудько и выпускники-отличники и неоднократные победители творческих конкурсов Ксения Сергиеня и Егор Гацько вместе с директором школы Антониной Дмитриевной Лобановой приняли участие в районной акции «Аллея выпускников – 2020» и посадили туи на территории набережной в районе памятного знака воинам-освободителям.

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. Именно с этого начинается главная жизненная философия. 

В день последнего звонка выпускники нашей школы поддержали инициативу о закладке Аллеи выпускников и решили начать свой взрослый жизненный путь с важного события: ребята высадили зелёные насаждения на территории своего школьного двора.

11 июня выпускница-медалистка Дарья Рудько и выпускники-отличники и неоднократные победители творческих конкурсов Ксения Сергиеня и Егор Гацько вместе с директором школы Антониной Дмитриевной Лобановой приняли участие в районной акции «Аллея выпускников – 2020» и посадили туи на территории набережной в районе памятного знака воинам-освободителям.

Дорогие выпускники, пусть посаженные вами деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о ваших заботливых руках.Уверены, что с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Любви и места хватит для всех!

Разделы сайта