29.08.2020

Конференция работников системы образования Слуцкого района

26 августа 2020 года в ГУК «Слуцкий городской Дом культуры» прошла ежегодная конференция работников системы образования Слуцкого района «Результаты и перспективы развития региональной системы образования Слуцкого района».

До начала торжественной части конференции возле здания городского Дома культуры и в холле зрительного зала ДК работали интерактивные площадки учреждений образования Слутчины. Левкович Эмилия, учащаяся 2 «А» класса, презентовала результаты работы над образовательным проектом «Зелёные школы» по направлению «Качество атмосферного воздуха». Валетко Жанна Александровна, учитель начальных классов, представила опыт работы на тему «Интернет-сервисы для организации обучения учащихся начальных классов с использованием ИКТ».

Другие фотографии