Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.10.2020

В школе начал работу оздоровительный лагерь «Дружба»

С 31 октября распахнул двери школьный оздоровительный лагерь «Дружба» с дневным пребыванием детей.

Начались каникулы, но наши учащиеся не спешат покидать стены любимой школы. С 31 октября распахнул двери школьный оздоровительный лагерь «Дружба» с дневным пребыванием детей. Здесь ежедневно будут проводиться различные мероприятия, направленные на создание тёплых, дружественных отношений, творческой атмосферы отряда, на воспитание общечеловеческих ценностей, на формирование здорового образа жизни, на формирование трудовых навыков и умений. Каждый день будет наполнен новыми впечатлениями, общением, творчеством.

Не забываем мы в лагере про соблюдение правил безопасного поведения. В ходе пресс-акции «Безопасные каникулы» дети вспомнили основные правила, поговорили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и обязательном обозначении себя световозвращающими элементами в тёмное время суток. В продолжение начатой темы воспитатели предложили ребятам серию интерактивных обучающих презентаций о мерах безопасного поведения во время пребывания в оздоровительном лагере. Познавательная программа по безопасности и ПДД «Зеленый огонек» была проведена в школьной библиотеке библиотекарем Вуймо Людмила Васильевна.

На прогулку по музыкальным, игровым и танцевальным дорожкам страны весёлых ноток пригласила ребят педагог дополнительного образования Шкляревская Елена Ивановна.

Мальчишки и девчонки смогли проявить свои спортивные умения и навыки в спортивной игре «Мы со спортом дружим!», а своё творчество и фантазию – при оформлении отрядного уголка.

Разделы сайта