Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.11.2020

День творчества

Через творчество к экологии и наоборот – именно такой путь проделали ребята в третий день своего пребывания в школьном оздоровительном лагере.

Мы хотим видеть наших воспитанников любознательными, общительными, самостоятельными, творческими личностями, умеющими ориентироваться в окружающей обстановке, решать возникающие проблемы. Именно с этой целью в лагере прошло научно-познавательное занятие «Юные исследователи». Ребята смогли поучаствовать в виртуальной экспедиции «В поисках супергрызунов» в рамках экологической инициативы «Хомяк, суслик, летяга: спасти супергрызунов» общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны».

Повысить уровень экологической грамотности помогла экологическая азбука «Зеленая школа», которая позволила учащимся понаблюдать за природой на фоне сезонных изменений. Просмотр видеосюжета «С любовью к природе» вдохновил детей на активную работу в творческой мастерской «Умелые ручки». Все ребята получили не только много полезной и интересной информации, но и массу положительных эмоций, зарядились энергией двигаться вперед, действовать и творить.

Свои творческие возможности ребята смогли реализовать во время путешествия в страну сказок, а также в творческой мастерской «Веселая кисточка» и на фантазийном занятии «Мукосолька».

Каникулы – это отличная возможность узнать много нового и интересного, развить свои способности.

Другие фотографии лагеря

Разделы сайта