Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.11.2020

День здоровья

В школьном оздоровительном лагере «Дружба» 4 ноября прошел День здоровья. Дети всегда с вниманием относятся к этой важной теме, и на этот раз воспитанники лагеря проявили активность не только познавательную, но еще и творческую.

Медицинский работник школы Туровец Ольга Валерьевна подготовила для учащихся устный журнал «Вы наши герои: как дети борются с COVID-19». Ребята с легкостью отвечали на вопросы о мерах профилактики и даже давали друг другу рекомендации и советы по поддержанию здорового образа жизни, а затем увлечённо трудились над созданием коллажа «Самые здоровые привычки».

Во время экологического занятия «Растишка» дети получили новые сведения о разных сторонах жизни природы и деятельности человека в ней, узнали, как важно жить в согласии с окружающим миром.

Как известно, одна из составляющих здорового образа жизни – спорт. Поэтому и воспитанники лагеря окунулись в спортивную атмосферу. Спортивный час «Спорт! Здоровье! Красота!», скакалочные состязания на свежем воздухе «Прыг-скок шоу» стали для ребят отличной возможностью проявить себя и стать лучшими спортсменами.

Другие фотографии

Разделы сайта