День здоровья и позитива

Второй день оздоровительного лагеря прошел под девизом "Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно ".

В рамках тематики дня был проведен конкурс рисунков, веселые старты, прогулка-наблюдение. Отличное настроение подарила школьникам мероприятие в школьной библиотеке, а также с удовольствием посетили занятия по интересам «Мукосолька», «Мир финансов».

На занятиях объединений по интересам «Зелёные школы» и «Юные исследователи» (педагог Валетко Ж.А.) ребята совершили виртуальную экспедицию «В поисках Деда Мороза». Школьники побывали в Лапландии, Великом Устюге и Беловежской пуще и выяснили, где же на самом деле живёт белорусский Дедушка Мороз. Во время экспедиции ребята выполняли весёлые игры, танцевальные минутки, творческие задания. В конце приключений их ждал сюрприз- письмо от Деда Мороза и сладкий сувенир.

Начальник о/л   Е.П. Синица