Семинар для руководителей школьных методических объединений

22 января состоялся обучающий семинар для руководителей школьных методических объединений ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка».  Левкович Наталья Вадимовна, заместитель директора по учебной работе, информировала присутствующих о нормативной правовой документации руководителя школьного методического объединения. Валетко Жанна Александровна, руководитель районного методического объединения учителей начальных классов, представила опыт  работы по составлению плана работы МО на год; написанию протокола (согласно Инструкции по делопроизводству в государственных органах, иных организациях); написанию анализа работы МО. Каждый участник семинара получил пакет методических рекомендаций по  созданию  и оформлению методической продукции.