Приглашаем в школьный оздоровительный лагерь!

Школа – это не только уроки и домашние задания, но и каникулы, которые так любят все ребята. Во время весенних каникул с 29 марта  по 3 апреля 2021 года в нашей школе по доброй традиции будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.Это хорошая возможность для детей провести свободное время интересно и с пользой.

Наш лагерь «Весенний калейдоскоп» – это увлекательный и насыщенный отдых:  познавательная деятельность, экскурсии, физкультурно-оздоровительные мероприятия, много творческих дел и, конечно, игротека! Восстановление сил после сложной третьей четверти и незабываемые впечатления будут обеспечены!

Лагерь работает с 08.00 до 15.00, дежурная группа до 17.30.

Доплата стоимости путёвки за счёт родителей: 6 – 10 лет – 11,00 рублей; 11 – 13 лет – 13,76 рублей.

Организация работы в каникулярное время