Весенний калейдоскоп: события третьего дня

Сегодняшний день в школьном лагере ребята провели увлекательно, интересно и весело. Позитивное настроение было обеспечено уже с самого утра благодаря спортивно-музыкальной разминке «Движение – жизнь!». Дети с удовольствием выполняли физические упражнения под музыку.

Удивила и порадовала воспитанников лагеря работающая в этот день лаборатория «Занимательные опыты», где ребята смогли почувствовать себя юными химиками. Очень активно участвовали дети в командной игре под девизом «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!».

Главным сюрпризом третьего дня стало посещение ГУ «Слуцкая центральная районная библиотека» и участие  в интерактивном представлении «Позвала нас книга в гости». Спасибо всем сотрудникам библиотеки за содержательное мероприятие и подаренное хорошее настроение.